Премия Рунета-2020
Ярославль
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды22 сентября 2013 10:46

Под Ярославлем Зиновий Ройзман снимает боевик о мужской дружбе

Одну из главных ролей в картине «Бывших не бывает» играет Сергей Горобченко

В магазине «Ваш дом» в Переславле в минувшую пятницу хозяйничали киношники. А потому покупателям здесь давали отворот поворот. Даже машины с площадки у входа попросили убрать. Окна покрыли специальной пленкой, которая приглушала дневной свет, лампы тоже. Из коробок соорудили стол – вот и все декорации для съемки сцены из фильма «Бывших не бывает». Этот боевик о друзьях, 20 лет назад служивших в спецчасти, которая была расформирована, а теперь вновь встретились снимает известный режиссер Зиновий Ройзман («У каждого своя война», «Охота на асфальте», «Офицеры-2»).

-Это фильм том, что каждый человек должен отвечать за свои поступки, - говорит режиссер. – В центре судьба четырех друзей, которые давно уже не воюют. Каждый занят своим делом. Но все они по звонку встретились, чтобы помочь одному из друзей, который попал в беду. Их дружба также крепка. Они также хорошо стреляют. Вот поэтому фильм и называется «Бывших не бывает».

Одну из главных ролей в фильме играет актер Сергей Горобченко.

- Я знаю, что такая мужская дружба бывает, - говорит он. – Это не сказка, а совершенно реальная история. Я считаю, что армия вообщепомогает ответить на многие вопросы.

В фильме снимаются также актеры Павел Трубинер, Ольга Ломоносова,Наталя Варнакова, Ольга Филиппова, Дмитрий Быковский. Четырех серийный боевик мы увидим на телеканале «1».